Состоялись соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» — Импульс

Связаться с нами

Состоялись соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

12 сентября 2019 года в поселке Шексна прошел областной этап Всероссийских соревнований среди команд образовательных организаций по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
Организатором областного этапа стал Департамент образования Вологодской области. Непосредственное проведение соревнований осуществляли АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» и МУ «Шекснинская спортивная школа» поселка Шексна.

В соревнованиях приняли участие18 команд из восьми муниципальных районов Вологодской области, а также городов Вологда и Череповец.
Восемь команд девушек:

— МБОУ ВМР «Ермаковская средняя школа» Вологодский муниципальный район,
— МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Череповец,
— МОУ «Нифантовская школа» Шекснинский муниципальный район,
— МБОУ «Средняя школа №2» Грязовецкий муниципальный район,
— МОУ «Ботовская школа» Череповецкий муниципальный район,
— БОУ «Нюксенская школа» Нюксенский муниципальный район,
— БОУ СМР «Средняя общеобразовательная школа № 1» Сокольский муниципальный район,
— МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» .Великоустюгский муниципальный район.

10 команд юношей:
— МБОУ ВМР «Ермаковская средняя школа» Вологодский муниципальный район,
— МБОУ «Харовская СОШ имени В.Прокатова» Харовский муниципальный район,
— МОУ «Нифантовская школа» Шекснинский муниципальный район ,
— БОУ СМР «СОШ № 1» Сокольский муниципальный район;
— МАОУ «Усть-Кубинский центр образоваания» Усть-Кубинский муниципальный район,
— МБОУ Средняя школа № 2» Грязовецкий муниципальный район,
— БОУ «Нюксенская школа» Нюксенский муниципальный район,
— МОУ « Средняя общеобразовательная школа №26» г. Вологда,
— МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» г. Череповец,
— МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Великоустюгский муниципальный район.

В соревнованиях приняли 110 человек.

В личном зачете победили:
у девушек – Батакова Анна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» Великоустюгский муниципальный район,
у юношей – Колобаев Павел МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Вологда.

В командном зачете победили:
команда юношей из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» г. Вологда,
команда девушек из МБОУ «СОШ № 2 с кадетскими классами» Великоустюгский муниципальный район.

Победители и призеры награждены дипломами и призами АОУ ДО ВО «Региональный центр дополнительного образования детей».

Поздравляем победителей с заслуженной победой!

По информации РЦДОД